Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ваши вещи здесь
Женщина Ако - работает в хостесс-баре, но всё меняется с приходом коронавируса. Главная героиня вынуждена заметить, что теперь уже непопулярны посещения баров, и всё доставляется исключительно через интернет. Потому 29летняя женщина вынуждена бросить свою основную работу, и стать курьером. Ведь в момент появления ковида, а также изоляции, люди стали больше заказывать еду и вещи исключительно онлайн способом. По этой причине главная героиня и становится курьером, так как это будет постоянная работа с хорошим доходом. Однако несмотря на это, Ако ждёт множество трудностей.

Ведь даже став курьером, она пытается не заболеть, а также выполнять в точности что просит клиент. Любая ошибка может стоить главной героини заработка, потому она старается сделать всё качественно и получить только хвалебные отзывы. Однажды судьба делает так, что женщина знакомится с мужчиной, который хочет ей искреннее помочь. Ако не привыкла к такой жалости со стороны других людей, но всё же решает продолжать общаться с этим привлекательным мужчиной. Каждый день главной героине приходится решать свои проблемы, сталкиваться со сложными клиентами, и никогда не унывать. А появление такого «принца» добавляет только ещё больше головной боли для начинающего курьера.

Смотреть дораму Ваши вещи здесь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ваши вещи здесь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)