Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » По словам шести выживших
Япония. В результате утечки опасных химикатов, в атмосфере появляется в вирус, что превращает людей в зомби. Это в свою очередь создаёт условия, при которых многие начинают погибать от своих же собратьев. Зомби становится слишком много и от них нет спасения практически нигде. Лишь торговый центр, что имеет достаточно ресурсов и множество входов является единственным вариантом. Как раз несколько человек решают воспользоваться этим, так как хотят выжить и добраться до безопасного места. Некоторые же полагают, что помощь от правительства обязательно придёт, потому решают переждать всё.

Казалось, что продержаться возможно: в торговом центре есть куча мест, где можно спрятаться и не стать закуской для зомби. Однако главным героям предстоит столкнуться с множеством дилемм, так как у всех разный характер и принципы. Кроме того, с каждым часом ситуация вокруг ухудшается, и лишь вопрос времени, когда мёртвые найдут способ пробраться в здание. Потому главные герои пытаются спешно придумать способ, а также прожить достаточно дней, чтобы получить помощь от властей. Вот только они не знают, что ситуация с зомби катастрофическая и уже пострадали остальные города страны.

Смотреть дораму По словам шести выживших с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму По словам шести выживших с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)