Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Красотка-новичок
Главная героиня – девушка по имени Кан Ми Рэ. Она учится в университете и страдает от того, что не такая красивая как остальные сверстницы. Кан действительно переживает по этому поводу, а в детстве над нею постоянно насмехались, что и привело к психологический травме. Хоть университет открывает новые возможности, девушка не собирается проигрывать сверстницам, и также мечтает о друзьях, красивом парне и других вещах, что интересует студентов её возраста. Потому Кан решается на шаг, что называется «пластическая операция».

После этого неожиданно главная героиня становится красивой и привлекательной, и появляется в университете как «новенькая». Сразу же многие парни готовы биться за её сердце, а девушки только и ждут возможности с нею подружиться. Всё прекрасно у Кан, но вот после операции изменилась её красота, но не характер. Она всё также робкая и неуверенная в себе, но теперь есть возможность исправить все эти факторы. Будет непросто, и сама главная героиня постоянно «обжигается», однако всё же постарается сделать всё возможное, чтобы действительно отыскать себе нужного парня и стать популярной в университете, даже если это будет означать для неё некоторые изменения.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Красотка-новичок с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Красотка-новичок с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)