Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Брак для ниндзя – это сложно
История о девушке, что пытается скрывать свою тайну от любимого человека. Ведь для жениха она фармацевт, что каждый день старается заработать достаточно денег для комфортной жизни. Вот только на деле она – ниндзя из древнего клана, и каждый вечер приходится сражаться со своими врагами, а также сталкиваться с другими событиями. Правда её жених выглядит как обычный курьер, но и он держит в тайне одну вещь: также как и любимая состоит в древнем клане. Фактически в будущем браке окажутся два ниндзя, что действительно не особо готовы к таким отношениям.

Ведь каждый день им нужно рисковать своей жизнью, а также опасаться мести различных людей. Потому ни о какой счастливой брачной жизни не может идти и речи. Главные герои это понимают, но их постепенно сближает обстановка вокруг, и решаются всё же пойти на такой радикальный шаг, что выпадает раз в жизни. Только вот есть ещё одна деталь, о которой не догадывается как молодой человек, так и девушка. Ведь их кланы уже сотни лет враждуют между собой, но это никогда не останавливает настоящую любовь. Главным героям предстоит не только проявлять свои боевые качества, но искать способ прекрасно провести время в домашней обстановке, что будет приводить к различным смешным ситуациям.

Смотреть дораму Брак для ниндзя – это сложно с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Брак для ниндзя – это сложно с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Григорий
    Григорий
    16 февраль 2024, 19:15
    Тут нет Дорамы