Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » 23,5 градуса наклона Земли
Молодая девушка по имени Онса однажды встречает популярную девушку по имени Сан (Солнце). Это знакомство становится неожиданным для главной героини, но она опасается, что Сан попросту отвергнет её чувства. Чтобы, были шансы сблизиться с любимой, Онса берёт себе другое имя, и теперь зовётся Эрт(Земля). Таким способом главная героиня хочет привлечь внимание Сан, так как та постоянно окружена многими поклонниками. Плюс Онса решает выдать себя за другую, чтобы узнать, что нравится любимой и многое другое. Вот только решение имеет свои последствия, и вскоре девушка начнёт об этом догадываться.

Неожиданно этот способ срабатывает, и Сан интересует новенькая. Она забывает о своей «свите» и больше времени проводит исключительно с Онсой. Правда та выдаёт себя за Эрт, и боится сказать правду. Ведь если она это сделает, то скорее всего может навсегда попрощаться с любимой девушкой, а значит нужно играть роль и дальше. Постепенно ложь становится невыносимой, но она помогает Онсе сблизиться с действительно важным для неё человеком. Однако есть старая поговорка, и в ней говорится, что рано или поздно правда будет известна. Потому у главной героини остаётся лишь один выход из сложившейся ситуации.

Смотреть лакорн 23,5 градуса наклона Земли с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн 23,5 градуса наклона Земли с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. нн
    нн
    13 апрель 2024, 20:45
    Где сам лакорн И список серий?