Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Полночный музей
Главный герой – бариста кофе, что столкнулся с множеством трудностей в своей жизни. Молодой человек не знает, как поступать дальше, и на помощь ему приходит товарищ. А именно он предлагает на время забыть о своей работе, и отправиться в полуночный музей. Там он будет выполнять фактически работу сторожа, хотя место довольно странное. Главный герой не придаёт значения последним словам, и понимая, что это единственный шанс забыть о своих проблемах отправиться как раз на такую должность. Дав согласие, он на следующий день приезжает и начинает работать в музее.

Постепенно становится понятно, что это действительно необычное место, где скрываются различные тайны. Однако на это всё не заканчивается. Молодой человек решает изучить практически все секреты вокруг, и это приводит к различным последствиям. Ему предстоит провести не один день в таком музее, который на самом деле довольно специфичное место представляет для любого посетителя. Однако для самого главного героя это возможность прекрасно провести время, а также найти для себя много приключений. И как раз такие вещи будут происходить с ним постоянно, где нужно будет делать выбор и сталкиваться с действительно необычными ситуациями.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Полночный музей с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Полночный музей с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Любовь
    Любовь
    06 март 2023, 22:46
    Заворожило,буду смотреть.
  2. Гость Bota
    Гость Bota
    21 февраль 2023, 18:10
    Буду смотреть