Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Одарённые: Выпускной
Если начинается развитие новых любовных отношений, никогда нельзя, к чему они смогут привести. Но, только такие любовные отношения стали темой, на которую можно разговаривать бесконечно. В сюжете этой дорамы есть разные пары. У каждой из них своя история. Этим людям пришлось преодолеть довольно много трудностей. Каждому персонажу хотелось встретится с его любовью. Но, не всегда можно очень быстро достичь желаемого результата. Сначала сердце просто начинает трепетать от новой любви. Однако скоро оказывается, что необходимо преодолеть много сложностей.

С осложнением положения требуется оказывать срочную помощь. Часто молодые люди не могут понять друг друга. Им не просто разобраться в чувствах. Судьба способна для них приготовить довольно много неожиданных моментов, через которые потребуется проходить. Иногда наступает такой момент, когда захочется прервать общение. Ведь никогда никто не знает, во что это все выльется. Но, каждая история здесь с необычным увлекательным концом. Эти любовные истории можно воспринимать как служебные романы. Не известно, с чем придется столкнуться этим парам. Не каждому человеку суждено обрести свое счастье.

Смотреть лакорн Одарённые: Выпускной с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Одарённые: Выпускной с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Нина
    Гость Нина
    12 апрель 2024, 10:42
    Это второй сезон сериала про одаренных детей и конечно, лучше и понятнее его смотреть после первого, актеры те же, только уже повзрослевшие. И проблемы тоже уже не детские, например, борьба за власть, смертельный вирус, который пожирает клетки детей из класса "Gifted". Ну и романтические отношения, конечно. Довольно интересная дорама, хотя первый сезон мне понравился больше.