Регистрация
Беззаботная жизнь главных героев переходит на совершенно иной уровень, они и сами не понимают, как стали заложником непростой ситуации, которая теперь их слишком сильно беспокоит. Что они могу сделать, чтобы исправить то, что они натворили, или им теперь придется жить с этим до конца своих дней, но вот проблема, им неизвестно, что они делали пока были в отключке. После смятение охватывает персонажей лакорна, они пытаются проникнуть в самые потаенные места своей памяти, но как бы они не старались им невозможно вернуть воспоминания, и приходится только догадываться о страшных последствиях прошедшей ночи.

Двое парней и две девушки после рабочей недели решают отправиться в бар, чтобы отлично провести вечер. Они хотят максимально хорошо отдохнуть, выпить алкоголь, послушать музыку, поболтать и конечно расслабиться. Компания умеет интересно провести время, вот только в этот раз им придется столкнуться с серьезными испытаниями, о которых они будут жалеть долгое время. больше всего их беспокоит, что им пришлось одновременно очнуться в совершенно чужом, незнакомом им месте, один из друзей тяжело ранен, но никто не может вспомнить, что с ними произошло и как все начиналось.

Смотреть лакорн Отключка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Отключка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Юлия
    Юлия
    01 апрель 2024, 14:32
    Шикарный сериал с реально крутой историей и тут создателям респект за нестандартную историю, несмотря на то, что посмотрела только на пять серий. Вообще, происходящее на экране лишние тому подтверждение, что деньги ничуть не делают людей счастливыми и не помогают избежать жизненных сложностей.
    Пы.Сы. Очень еще похвалю сценаристов, что здесь не употребляют флешбеками персонажей, хотя логически это бы подходило.