Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » О, моя душа
Несчастный случай сильно повлиял на главного героя, его внутреннее кредо было разбить на множество осколков и казалось, что ни что не сможет ему помочь вернуться к былой жизни. Родной брат молодого человека, погибает под колесами автомобиля, когда возвращался из школы. Ужасная и трагичная ситуация произошла на глазах семьи и повергла их в неведомый ужас. Как жить теперь с таким жутким и кошмарным горем, нанесшим ужасную боль родственникам, разве можно отправиться от потери близкого человека, которого больше никогда нельзя будет увидеть, а только хранить о нем лучшие воспоминания.

Главный герой после смерти брата не может прикасаться к пианино, касаясь клавиш, его будто пробивает электрический разряд, не дающий ему исполнить даже самое простое музыкальное произведение. До трагедии, он жил только музыкой, ему нравилось много времени проводить за роялем, погружаясь в звучание мелодичных нот. Возможно его отстранение от пианино длилось бы еще долго или возможно до конца его дней, если не лучший друг парня, посоветовавший товарищу попробовать начать все с начала. Совет пришелся кстати, и потерянный юноша, постепенно стал возвращаться к своему любимому занятию, возвращающему его в прежнюю жизнь.

Смотреть лакорн О, моя душа с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн О, моя душа с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Анна
    Гость Анна
    11 март 2024, 01:06
    Сериал о непростой опыте возвращения к жизни посе выбивающей из колеи трагедии. Жизнь главного героя буто остановилась, даже любимое дело не вызывало мотивации. Постепенно все изменилось. Сериал о чувствах и переживаниях, о преодолении и возрождении. Все иксренне. Не было ощущения, что тебя, как зрителя, выводят на эмоции манипуляциями. Ценю такую честность.