Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Обжигающая горечь обид
Когда-то счастливая молодая пара наслаждалась идеальными отношениями, их любовь была невероятно сильной, казалось, что они никогда не расстанутся и будут жить вместе до самой смерти. Единственное, что могло омрачить их союз, так это отсутствие собственных детей, но отчаиваться долго они не стали и решили усыновить двух детей из приюта. Им суждено было стать родителями двух замечательных ребятишек, мальчика Эк и девочки Фа, они с приюта были лучшими друзьями, как будто родные брат и сестра. Все у них было хорошо и спокойно, пока в их семейное гнездышко не решила влезть Вичида, мечтающая любыми способами отомстить Орави.

План Вичиды был очень коварным и жестоким, она тайно охмуряет Тана, становится его любовницей, а затем обманным путем беременеет от него. Конечно мужчина оставляет Орави и уходит к разлучнице, забирая собой Эка. Прожив немного времени, им не суждено было выстроить счастливую семью и в конце концов их псевдосемья распадается. За это время бывшая жена развернула успешный бизнес, но измена воспитало в ней чувство ненависти, она запретила дочери общаться с братом и отцом. Дело усложняется будущим замужеством, когда мать решает выдать Фа за отвратительного ловеласа, с которым и сама имеет любовные связи.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть лакорн Обжигающая горечь обид с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Обжигающая горечь обид с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Алла
    Алла
    10 март 2024, 14:15
    Я многое ожидала от тайского лакорна и практически все мои ожидания сбылись! В принципе, уже из названия понятно, что эмоций в сюжете будет хоть отбавляй и лидирующими станут как раз такие, как ненависть, обида, месть. Я уже давно заметила, что чем больше негатива в фильмах, тем сильнее он цепляет, уж такова наша человеческая сущность ) Актёры все на подбор, многих из них знаю по другим дорамам.