Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » История Тарна и Тайпа
В этой дораме главного героя, молодого парня зовут Тайпом. Не так давно он стал студентом первого курса. Отец повлиял на то, что его поселили внутрь кампуса. Однако это обстоятельство его нисколько не огорчило. Здесь у него появились новые приятели его сверстники. Он проживал вместе с отличным и симпатичным соседом, красивым парнем Тарном. Однако один раз все совершенно поменялось на сто восемьдесят градусов. Тайпу один раз стало известно, что его соседа стоит называть геем. После этого шокирующего известия главный герой стал совсем иначе относиться к своему соседу. Геи ему абсолютно не нравились.

Сначала хотелось уговорить Тарна поменять место проживания. Однако парень не хотел соглашаться на это. Потом пришлось заняться сменой комнат. Однако подходящего места ему не удалось найти. Он принял решение начать воевать с Тарном. Он над ним издевался разными способами. Нужно было срочно добиться того, чтобы он переехал. Один раз произошел совсем вопиющий случай. Тайп напился лег на кровать, где спал Тарн, и заснул. После этого пацан решил отомстить после издевательств. Потом он прилег рядом с ним. Два красивых парня противостояли друг другу. Они должны были жить друг с другом в течение года.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн История Тарна и Тайпа с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн История Тарна и Тайпа с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. Timm
    Timm
    06 февраль 2023, 03:05
    Напомните, какой закон подписал Путин?

    5 декабря президент РФ Владимир Путин подписал законы о запрете «пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений» (ЛГБТ, педофилии и смены пола). Нововведения коснутся интернета, СМИ, книг, аудиовизуальных сервисов, кинематографа и рекламы. Одним словом, «пропаганда» запрещена теперь везде.

    О, и каким будет наказание?
    За нарушение запрета «пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола» или предпочтений среди лиц любого возраста будет грозить штраф от 50 тыс. до 400 тыс. рублей для граждан, от 100 тыс. до 800 тыс. — для должностных лиц, от 800 тыс. до 5 млн или приостановление деятельности до 90 суток — для юрлиц.

    За нарушение запрета пропаганды педофилии штраф составит от 200 тыс. до 800 тыс. рублей для граждан, от 400 тыс. до 2 млн — для должностных лиц, от 1 млн до 10 млн рублей или приостановление деятельности до 90 суток для юрлиц.

    За подобные нарушения иностранным гражданам и лицам без гражданства будет грозить выдворение за пределы Российской Федерации.
  2. Firt
    Firt
    31 январь 2023, 00:52
    Скоро сайт закроют и оштрафуют владельцев за пропаганду ЛГБТ,а может даже и посадят.
  3. Зульфира
    Зульфира
    11 январь 2023, 12:27
    Пишут с русской озвучкой а смотрим с субтитрами,нехорошо обманывать,либо смотришь кино,либо читаешь субтитры🤦‍♀️
    1. кьюти
      кьюти
      13 январь 2024, 03:31
      если что то не нравится то не смотри