Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Обманчивое море
Обманчивое море стало для главной героини настоящей проблемой, подарившей ей не только удивительные эмоции, но и ужасные последствия красивой и романтической истории любви. Разве могла она подумать, что ее чувства могли быть так жестоко обмануты, а сердце разбито навсегда. Мойя с рождения живет на удивительном острове, со всех сторон окруженное теплым и ласковым морем, однажды прогуливаясь вдоль берега, она случайно находит молодого человека. Парень был весь избит, его тело было покрыто множественными ранами и синяками, да и вспомнить он о себе ничего абсолютно не мог. Девушка немедленно забирает незнакомца домой, чтобы помочь ему восстановиться.

В течение нескольких месяцев она заботливо за ним ухаживает, им хорошо вместе, что с каждым днем еще сильнее их сближает. Дело доходит до того, что они влюбляются в друг друга беспамятства и готовятся к свадьбе, хотя лучшая подруга пыталась остановить от этого необдуманного решения. Во время свадебной церемонии появляется беременная женщина, сообщившая гостям праздника и невесте, что она законная жена этого мужчины. Будто весь мир разрушился на мелкие кусочки перед Мойя, такого поворота своей любовной истории она точно не ожидала, теперь ей придется узнать много интересного о своем любимом человеке.

Смотреть лакорн Обманчивое море с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Обманчивое море с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (9)
  1. Булочка
    Булочка
    16 март 2024, 22:21
    Хорошо снято, интересная история, хотя раньше не особо смотрел дорамы, не нравится только, что есть реклама, но она сейчас везде есть. Посмотрел еще не до конца, но цепляет сюжет уже с первых серий, по этому советую к просмотру.
  2. запятая
    запятая
    19 январь 2024, 01:05
    Никогда раньше дорамами не интересовалась, вот эта чем-то зацепила, смотрю по рекомендации подружки с работы, еле нашла в озвучке)
  3. смешарик
    смешарик
    16 декабрь 2023, 17:00
    как по мне Мойя самый удивительный персонаж!) Спасибо за прекрасную озвучку
    1. Яна
      Яна
      16 январь 2024, 20:37
      Ну другие персонажи так же заслуживают нашего внимания, все проделаны хорошо, добротные характеры и в целом внешность, да и голоса подобрали маунты хорошо
  4. vtrkomrazdetay
    vtrkomrazdetay
    28 ноябрь 2023, 12:33
    прекрасно получилось, видно и озвучку годную завезли, и сабы есть по желанию, и актерская игра на уровне, не думала вообще что Таиланд еще что-то может)) порадовали))
  5. Ангелина
    Ангелина
    05 март 2023, 19:23
    Красивая съемка и яркие костюмы заставляют погрузиться в другой мир..Озвучка тоже не отстает , спасибо маунты!!
  6. Smesonik
    Smesonik
    25 февраль 2023, 16:47
    Тайская дорама.. посмотрим:)
  7. SomKotik
    SomKotik
    11 февраль 2023, 15:29
    так странно, не могу понять чет история цепляет с первых серий
  8. Артемида
    Артемида
    20 январь 2023, 23:05
    наконец-то нашла в озвучке, спасибо!