Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Низший класс
Учится в престижной не так просто как кажется, приходится постоянно готовится к урокам, и желательно так, чтобы не было сомнений в знания учеников. Ежедневные занятия проходят на высоком уровне, педагоги нацелены на лучший результат, директор требует, чтобы они полноценно выполняли свою работу, и могли вывести школу благодаря высоким оценкам на верхние строчки рейтинга. Именно плохие отметки и результаты экзаменов могут сказываться на рейтинговые итоги, поэтому не справляющихся с учебой детей, стараются перевести в низший класс, где к ученикам относятся совсем по-другому.

Главная героиня попала в не совсем хорошую историю, она стала заложницей обстоятельств, которые сильно повлияли на ее будущее в школе. Девушка училась в элитном классе, где могли находится только достойные барышни, отвечающие всем требованиям учебного заведения. Для нее такой итог стал не очень приятным, она так гордилась своими достижениями, а теперь ей придется перейти в низший класс, где ей во все не место. С этого момента расстроенная школьница решает стать настоящей коварной хулиганкой, устраивающей всевозможные пакости и проделки, но в тоже время пытающейся разобраться со своим внутренним миром.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Низший класс с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Низший класс с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Даша
    Даша
    29 март 2024, 01:12
    Это подростковый бунт конечно, но тут выступаешь на стороне героини, натерпелась она знатно. Что бывшие одноклассники, что школьное руководство, все помазаны, хотя проделки ее неплохие, но какие-то клешированные. Тем не менее понравилось, героиня обаятельная и не разочаровывает, действует с умом, ну и не брезгует средствами, тут она больше мстит системе, чем конкретным людям.