Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » P.S. Ненавижу тебя
Эта история расскажет, что такая настоящая дружба между женщинами, конечно здесь будут фигурировать и мужчины, которые заслуживают особое внимание, если вдруг пытаются втиснуться внутрь девчачьих проблем. Жизнь не предсказуемая и коварная штука, сегодня ты безумно любишь или ценишь кого-то, а завтра можешь безумного его ненавидеть, желать ему смерть и посылать самы скверные проклятья. Порой не знаешь во что можно будет вляпаться, и как себя вести дальше, какой шаг станет правильным или лучше просто не обращать внимания и подождать когда все устаканиться и придет на свои места.

Но из-за гордости может заходить все слишком далеко, и расширять пропасть да невероятных размеров. Четырем подругам придется окунуться в череду сложных отношений, позволяющие проверить их дружбу на прочность. Всевозможные жизненные инциденты будут испытывать их энергию, силу и доверие, и сели девушки не смогут пройти это путь, то их дружба рассыпается на множество осколков и уже больше никогда не склеится в единое целое. Сколько боли им принесут приближающиеся тяжелые события, они не знают, но только им придется испытать жуткие чувства, которые приходится ощущать тем, кто ненавидит всем сердцем.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн P.S. Ненавижу тебя с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн P.S. Ненавижу тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)