Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Нас разделяет 180-й меридиан
В жизни людей однажды все меняется, когда они встречают первую любовь. Иногда все сможет меняться до улучшения ситуации. Однако иногда происходит и так, что вторая половинка не хочет отвечать взаимно. После этого человек перестаёт верить в добро, когда его любовь осталась безответной. Однажды судьба главным героям подготовила встречу. Потом им стало понятно, что между ними пробежала любовная искра. Но, это были люди одного пола. Мать одного парня не могла пережить, что сын влюбился в мужчину, который намного старше по возрасту.

Некоторые родители так и не могут воспринять, что детям нравятся люди, которые имеют иную нетрадиционную ориентацию. Однако сюжет этой дорамы предлагает несколько более интересных событий. Потом получилось таким образом, что возлюбленный главного персонажа полюбил его мать. Можно долго удивляться что такое может быть. Мужчины потом станут продолжать встречаться. Что в этом случае придётся делать матери. Если посмотреть эту дораму до конца, можно найти ответ на каждый вопрос. Здесь очень много интересного в сюжете. Потому не стоит сомневаться, что за просмотром время пролетит незаметно. Молодые люди окажутся в разных ситуациях.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Нас разделяет 180-й меридиан с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Нас разделяет 180-й меридиан с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)