Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Горящие муравьи
Главные герои в этой дорама инвесторы, которых корейцы воспринимали как муравьёв. Между главными персонажами нет совершенно никакой связи. Однажды они пришли в загадочный клуб, где и состоялось их знакомство. Им приходилось учиться жить, играть в условиях биржи. Со молодая девушка, которой скоро предстояло выйти замуж. Изучать инвестирование ей захотелось не так давно. Сначала в первое время ей никак не везло. Сона воспринимали как таинственного мужчину. Он достиг недавно тридцатилетнего возраста. Стал работником магазина. Однако парню удалось пользоваться дорогим автомобилем.

Кану очень хотелось иметь простое счастье. Его сильно волновала карьера и статус. Чон имела собственный ресторан. Здесь занимались приготовлением блюд, в составе которых содержалась свинина. Киму раньше приходилось преподавать английский язык. После того, как он ушёл на пенсию, решил пойти на инвестировать биржу. Центральные персонажи довольно простые люди. Им пришлось проявить много упорства, чтобы добиться большого успеха, развивая дело, которое они выбрали. Понятно, что им придётся пройти некоторые трудности. Однако никто никогда не хочет отступать назад и складывать руки.

Смотреть дораму Горящие муравьи с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Горящие муравьи с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)