Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой дорогой Донован
Многим, вероятно, приходилось замечать, что существует притяжение противоположностей. Однако не каждый интересуется, по каким причинам так складываются обстоятельства. Сюжет в драме рассказывает, как произошла встреча двух молодых людей. Между ними было довольно много отличий. Иногда может показаться, что их встречи могло и не быть. Однако судьбе захотелось распорядиться на свой манер. Главный персонаж модой парень, который работал в качестве модели. У него была довольно яркая внешность. Его переполнена харизма. Красавчик обладал разными хорошими качествами.

Его постоянно окружали красивые девушки. Вторую героиню звали именем Пэмани. Она была работницей детского сада. Это милая, добродушная, но, немного неуклюжая, застенчивая девушка. Однажды судьбе захотелось распорядиться таким образом, что этой прекрасной девушке суждено было занять место менеджера парня. Две противоположные личности работали вдвоём внутри одного здания. Никому их них не пришлось предполагать, что произойдёт появление любовных искр. После этого произойдёт зарождение настоящей любви. Молодым людям стало понятно, что они не могут теперь жить друг без друга.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Мой дорогой Донован с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Мой дорогой Донован с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Судоба
    Судоба
    19 сентябрь 2022, 22:56
    Отличный сериал Донован красавчик советую смотреть