Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Коварный Ромео
Любовь между людьми из разных социальных статусов не всегда становится счастливой, существует множество проблем, мешающих полностью насладиться романтическими чувствами. Когда встречаются два человека и безумно влюбляется, поначалу они не замечают ни каких различий между собой, их все устраивает, но как только эйфория начинает немного утихать, и туман развеивается открывая реалии будущего, начинают возникать проблемы, которые и становятся частыми причинами размолвки между влюбленными парами из разных социальных уровней. Поэтому часто родители стараются, чтобы их дети встречались со вторыми половинками из своего же круга.

Сайким никогда не знала бед, ей все доставалось легко и просто, родители были очень богаты и управляли шикарным отелем высокого уровня. Девушка была невероятно шикарная, в ней чувствовался вкус к жизни и высокая оценка собственного достоинства, что невероятно притягивало к ней. Парень принадлежал к бедному обществу, все свое время он проводил в гараже, занимаясь всевозможными пустяками и ремонтом машин. Такие разные и непохожие друг на друга, они влюбляются, эта любовь становится настолько сильно, что приносит им слишком много страданий, ведь родители девушки ни в какую не хотят принимать возлюбленного дочери.

Смотреть лакорн Коварный Ромео с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Коварный Ромео с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (5)
  1. Людмила
    Людмила
    17 март 2024, 19:38
    Лакорн просто супер смотрела на одном дьіхание советую к просмотру очень хороший, спасибо большое за перевод♥️♥️♥️
  2. Гость Екатерина
    Гость Екатерина
    18 январь 2024, 15:05
    Дорама, отличная актёры тоже,но такого отца психа я бы не хотела и мачеху.
  3. Галина Пелех
    Галина Пелех
    30 январь 2023, 00:59
    Смотреть на рускос

    Почему нет озвучки руской
  4. Зульфия
    Зульфия
    10 декабрь 2022, 19:00
    Для меня ошеломляющее открытие. Новое лицо в среде тайских актеров. Это Марио Мауэр. Его просто восхитительное воплощение в личностную сущность, своего героя. Причём в разные периоды жизни, разного возраста, при разных обстоятальствах. Прекрасная передача эмоций. Яя Урассая, уникальная, талантлвейшая актриса вместе с Марио создали великолепную пару. Их химия потрясающая. Я думаю, что именно эта пара создали такую притягательную атмосферу происходящего на экране, что смотришь неотрывно. Лакорн великолепный, содержательный. Давно такого не попадалось.
  5. Аиза
    Аиза
    14 октябрь 2022, 18:28
    Где озвучка