Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Коротко о Ся Дун
В международной преуспевающей компании работает следователь Ся Дун, он ответственный специалист и настоящий профессионал своего дела, которому пророчат хороший карьерный рост. Мужчина специализируется на управление рисками компании и его принцип всегда придерживаться профессиональной этики, помогающая контролироваться сложный процесс бизнеса. Сейчас ему было поручен важно задание, молодому человеку необходимо было раскрыть обстоятельства дела , из-за которого его когда-то не оправдано обвинили, в этот период он как раз обучался за границей.

Чтобы быть ближе к бумагам, он временно переезжает в штаб-квартиру компании расположенной в США. Придя в новый офис, он встречает девушку с которой учился в школе, Цзянь Янь. Она тоже трудится следователем, их не случайно сводит судьба, вместе они начинают проводить расследование, которое приводит к серьезными открытиям. Проведя биографические данные компании они начинают сталкиваться с угрозами, но их не пугают передряги происходящими в ними, они нацелены на решение проблемы и всеми способами хотят защитить целостность корпоратива. Их ждет не мало препятствий в этой истории, го дружба и доверие помогут им преодолеть этот непростой путь.

Смотреть дораму Коротко о Ся Дун с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Коротко о Ся Дун с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Денис
    Денис
    21 март 2024, 12:40
    Когда я впервые увидел "Коротко о ся дун", меня сразу зацепила его захватывающая атмосфера и увлекательный сюжет. Этот сериал просто завораживает своей глубокой историей, захватывающими персонажами и невероятной игрой актеров. Я просто не мог оторваться от экрана, следя за приключениями героев и переживая каждый поворот сюжета.