Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Чистосердечная работа
Пандемия сковала многие сферы бизнеса, людям пришлось долгое время сидеть взаперти, не выходя на улицу. Работали из дома, удаленная деятельность быстро завоевала свою нишу, таким образом, хоть можно было каким-то образом не останавливаться процесс жизнедеятельности многих организаций, миру пришлось испытать много трудностей с приходом неизвестного вируса, но человечество смогло справиться с этой непростой задачей. Со временем люди стали свыкаться с тем, что в любой момент могут вновь перейти на удаленную работу и находиться долгое время на карантине, и поэтому бизнес старается продумывать методы отступления и налаживания трудовой деятельности своих сотрудников на дому.

Компания стала готовится к выходу из удаленки, коллективу офису придется вновь выходить в головной офис и потихоньку привыкать к привычному режиму работы. Конторе пришлось столкнуться с невероятными трудностями во время пандемии, доход сильно упал, но с профессиональным руководством, деятельность быстро вышла на новый уровень. Перед сотрудниками была поставлена важная задача, ели нет прибыли, значит нет работы, и это сильно застимулировало коллектив. В этот же момент приходит новый сотрудник, готовый помочь фирме встать на ноги, он так хорош собой, чтоб в офисе на него обращают внимание не только девушки, но и представители мужского рода.

Смотреть лакорн Чистосердечная работа с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Чистосердечная работа с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)