Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Вернувшийся студент: Отличники в учебе, двоечники в любви
Вернувшийся студент готов вновь приступить к обучению в престижном университете, он отличник и очень трепетно относится к образованию, ему кажется, что если не развиваться, то можно остаться на том же месте, без особого развития. Ему импонируют люди, ищущие знания и пытающиеся посвятить свое свободное время образованию, в своем окружение он старается видеть только умных и интеллектуально развитых людей, способных покорить юношу интересными рассуждениями. Жизнь в университете полна интересных событий, здесь все такое милое и неповторимое, жалко только, что годы слишком быстро пролетают, и приходится покидать любимое место.

Сюжет жтой дорамы посвящен незаконченной студенческой любви, родившейся на территории кампуса. Хен Ена безумно влюблена в Хеке Су , недавно вернувшегося парня. Юноша и сам жаждет любви, он понимает, что одинок и ему непременно надой повстречать девушку, которая сможет подарить ему чудесные дни. Они вновь встретятся и поймут, что созданы друг для друга, им вместе легко и непринужденно. Несмотря на высокие чувства, им все равно придется сталкиваться с различными жизненными проблемами, без этого не может жить ни один взрослый человек. Каждый раз на их плечи будут ложиться определенные трудности, с которыми они решат справляться только вместе.

Смотреть дораму Вернувшийся студент: Отличники в учебе, двоечники в любви с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Вернувшийся студент: Отличники в учебе, двоечники в любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)