Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » В поисках романтики
Романтическая история о жизни тридцатилетней Ся Тянь, которой приходится столкнуться с тяжелым выбором между двумя такими разными, но невероятно обаятельными и успешными мужчинами. Женщина и сама много трудится, за непродолжительное время она смогла добиться неплохих результатов в жизни, ее считают успешным дизайнером мебели, пользующемся огромной популярностью у известных мебельных брендов. Главная героиня встречается с косметическим хирургом, Гуань Синя, ей кажется, что это именно тот человек с которым она может прожить долгую счастливую семейную жизнь. Но однажды все ее мечты начинают рушатся, и всему виной встреча с бывшим возлюбленным.

Ся Тань случайно встречает владельца преуспевающей дизайнерской компании, когда-то они встречались и были очень счастливы вместе, но из-за ряда неурядиц им пришлось расстаться и забыть о своих романтических отношениях. Мужчина стал проявлять знаки внимания, все его усилия были направлены, на то, чтобы девушка вновь обратила на него свой взор. со временем ему это удалось, и главная героиня начала сомневаться в своих чувствах к парню, с которым планировала создать крепкую семью. Все начинается стремительно развиваться в их отношения, при этом в жизни Гуань Синя тоже появляется знакомая из прошлой жизни.

Смотреть дораму В поисках романтики с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму В поисках романтики с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Ксюша
    Ксюша
    18 январь 2023, 21:49
    Она уже есть в озвучке анимаунта, залейте пожалуйста, посмотреть охота!!
    1. Мила
      Мила
      09 февраль 2023, 22:22
      с сабами вообще противно смотррится, да и пропадают быстро! Реально нужна озвучка!