Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Лучше ложь, чем правда
Главная героиня трудится в одном престижном журнале, ее задача найти успешных интервьюеров, чтобы написать интересную статью, способную раскрыть сущность известной личности. Журналистка любыми путями ищет возможность подойти к объекту исследования, но только не всегда это выходит. Однажды Су Нянь дают новое задание, взять интервью у успешного предпринимателя, Цяо Му Шена, пытающегося постоянно уходить от каверзных вопросов и постоянного надоедания прессы. Как только девушка получает задание, она понимает, что этот парень ей знаком, мужчина является ее бывшим одноклассником, которого она не видела довольно долгое время.

Девушка пытается любыми способами пробраться к Цяо Му, но он ей отказывает, ссылаясь на занятость. Су не останавливается на отказах, наоборот она снимает рядом с ним квартиру и начинает следить за каждый его шагом. Расследование приводит к тому, что она понимает, что это совершенно не тот парень, под знакомым именем, скрывается совсем другой человек. Теперь главной героине придется узнать правду о неизвестном ей человеке, и попытаться выяснить, с чем связана эта подмена. Вот только проблема в том, что со временем она начинает потихоньку влюбляться в объект своей слежки.

Смотреть дораму Лучше ложь, чем правда с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Лучше ложь, чем правда с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)