Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мерцает, мерцает яркая звезда
Линь Бей Син готовится стать женой своего любимого человека, которого она ждала долгие годы. В свои двадцать восемь лет, она подбирает свое первое свадебное платье, с особым удовольствие ищет достойный ресторан, выбирает меню. Подготовка идет полным ходом, и ее сердце наполнено неимоверным счастьем, что скоро она станет законной женой. Возможно, все бы и шло своим чередой, если бы ей не пришлось узнать, что ее благоверный изменил в канун свадьбы. Это была трагедия для девушки, внутри которой разбились о предательство все ее лучшие мечты, как быть в этой ситуации, как спасти свое сердце и разум, сохранив в этой ситуации достоинство и честь.

Главная героиня в печали, чтобы вычеркнуть из памяти подлеца, она начинает удалять из телефона все сообщения, связанные с ним. В какой-то момент, она внезапно перемещается в прошлое, именно в то время когда она училась в старшей школе. Основная причина ее возвращения самоубийство одноклассника Чжан Ван Сэна, произошедшее сразу после экзамена. Как только она решает, в чем же была причина такого жуткого поступка ее знакомого, она начинает понимать, что это вовсе не его желание, а умышленное действие третьей стороны, воспользовавшейся удобной ситуации.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Мерцает, мерцает яркая звезда с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мерцает, мерцает яркая звезда с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)