Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Легендарная жизнь королевы Лау
История повествует о судьбе незаконнорожденной дочке премьер-министра, отец не стал заниматься воспитанием рожденной девочки, и бросает ее на попечение матери, пытаясь забыть о ее существовании. Как говорится с глаз долой, из сердца вон, вот только проходит время, когда ему необходима связь с брошенной доченькой. Дабы решить свои вопросы в политической деятельности страны. Мужчина мигом начинает искать подход к родной кровинушке, пытаясь ее вернуть себе, чтобы испытать удачу, и попытаться благодаря своей наследнице объединиться с семьей вдовствующей императрицы.

Желание премьер-министра породниться с императорской семьей не знает преград, он будет любыми способами пытаться проникнуть в влиятельную среду, и попытаться воздействовать на власть в стране. Лю Цзинь не является красавицей, ее пухлая фигура и темная кожа сильно отталкивает ухажеров, знатным мужчинам нравится другая красота, нежная и неповторимая, поэтому девушка совсем не пользуется спросом среди представителей мужского населения страны. Да и императрица мечтает выдать наследного принца за красавицу-племянницу премьера-министра, который всячески пытается избежать подобно события.

Смотреть дораму Легендарная жизнь королевы Лау с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Легендарная жизнь королевы Лау с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)