Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь подобна звёздам
Чен Шао Шан с детства приходилось терпеть множество страданий и горечи, родители маленькой девочки отправились на войну, оставив кроху на попечение бабушки со стороны отца. Пожилая женщина не особо любила невестку, и всю злость старалась вымещать на юном создании, выговаривая ей, насколько она неприятна ей и во всем глупа и ленива. Девочка старалась не обращать внимания на обидные слова бабушки, и закрывала глаза на все претензии старого человека, она думала только о хорошем, и о той минуте, когда весь этот ужас закончится.

Долгое общение в таких условиях взрастили внутри ребенка определенные комплексы, она стала прагматична, да и в выборе второй половинки, ее останавливали многие факторы. Ей слишком трудно принять верное решение, особенно когда на жизненном пути появляются сразу три симпатичных мужчины: сын императора Лин Буи, талантливого юношу Юан Шен и молодого человека из благородного семейства аристократов, Лоу Яо. Все эти герои великолепны, каждый дополняет друг друга, и выбрать одно из них это слишком сложная задача. Ей предстоит сделать выбор в пользу одного претендента, и ни в коем случае не ошибиться, чтобы стать наконец-то счастливой и свободной от любых притязаний.

Смотреть дораму Любовь подобна звёздам с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Любовь подобна звёздам с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (17)
  1. Умида
    Умида
    16 декабрь 2023, 03:24
    МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ!
    Наконец-то я досмотрела этот многострадальный прекрасный сериал, смотрела долго, с перерывами. Постоянно рвалась бросить из-за отношений гг с матерью! Так было больно за неё, сердце просто разрывалось от несправедливости. Последние серии стали бальзамом на мою израненную за Няо Няо душу, её мать наконец осознала свою жестокость и страдала столько, сколько ей положено перед тем как получить её прощение, за это абсолютный респект. Ибо не могу принять, когда родители получают прощение за годы угнетений после пару объятий. Бабушка же гг вызывает у меня двоякие чувства, она очень смешила меня, но от этого обиды, нанесенные гг не становятся легче. Но возраст достоин уважения, так что эту ситуацию я отпущу. Также я очень рада, что все булочки нашли своё счастье. Цици и Сун, Ян Ян и Ван особенно порадовали❤
    Странно, конечно, что мы так и не увидели старшего брата гг. И ещё немного смутило меня огромное количество неадекватных барышень, готовых помереть самим или убить Няу Няу и Буи. Спишем это на нравы того времени.
    Больше всего жаль императрицу. Несмотря на то, что они прожили в согласии втроём, всё же пылкой любви она не познала. Аж сердце щемит. И дети расстраивали немало, благо есть надежда на исправление. Мало уделили внимания третьему принцу, а жаль, арка с ним могла бы ещё сильнее скрасить сериал.
    Император адекватен, порадовал. А супруга Юэ мой самый настоящий краш❤️
    Ну а что касается, Няу и Буи, то я в восторге от их игры, любовь была искренней, я поверила, но мне не хватило пылких сцен🙈🙈🙈 Свадьбу, конечно, не показали, но она и не нужна. Главное я увидела как Буи обрёл семью🤧
    Рада, что Няу и Буи смогли преодолеть себя, и показали нам как важно уважение и доверие в браке.
    Если муж небосвод, то жена подобна звездам в нём❤
  2. Ана
    Ана
    02 март 2023, 17:06
    Супер дорама.
  3. Sayme
    Sayme
    20 февраль 2023, 16:49
    Дорама великолепная. Понравилось всё: режиссура, с'емки,характеры героев., Размах повествования. Особенно впечатлила игра гг. Им всего по 20 с небольшим, но спектр эмоций многогранен. 10/10
  4. Гость АННА
    Гость АННА
    22 январь 2023, 19:31
    УЖАСНЫЙ ФИЛЬМ,АКТРИСУ НА ГЛАВНУЮ РОЛЬ ВЫБРАЛИ ПРОСТО КОШМАР,НЕ СОВЕТУЮ СМОТРЕЛА,В КИТАЕ СТОЛЬКО КРАСИВЫХ АКТРИС,ПОЧЕМУ ВЫБРАЛИ ЕЕ НЕ ПОНЯТНО.
  5. Светлана
    Светлана
    19 декабрь 2022, 20:08
    очень хороший фильм, советую посмотреть!!!!!!!!!
  6. Ираида
    Ираида
    22 октябрь 2022, 00:25
    Фильм шикарный, я чуть живот не надорвала от смеха. Все ,кто играл в фильме, исполнили свои роли на 100 процентов! Конечно в конце немного слез пустила,думала, что г.г.я не простит, ан нет получился х.э. Я всем рекомендую просмотр этого фильма- дорамы! Я провела за просмотром чудесное время!
  7. Жанна
    Жанна
    19 октябрь 2022, 07:06
    Очень хорошая драма
  8. Женя
    Женя
    07 октябрь 2022, 17:40
    где перевод и когда его ждать
  9. Оксана
    Оксана
    04 октябрь 2022, 00:24
    Очень нравиться,игра актеров потрясающая..
  10. Наталия
    Наталия
    02 октябрь 2022, 21:53
    Смотрела драму Сад падающих звёзд, и он меня впечатлил, а от этой дорамы я просто в восторге. Сюжет,постановка,костюмы,декорации и игра актёров на высшем уровне.
    1. Айшат
      Айшат
      08 октябрь 2022, 11:24
      Это не акте
      Вы перепутали р из сад падающих звёзд.
  11. Оксана
    Оксана
    02 октябрь 2022, 10:38
    Это шедевр. Спасибо создателям.
  12. Лена
    Лена
    01 октябрь 2022, 06:10
    Ну очень хорошая дорама.
  13. Ирина
    Ирина
    21 сентябрь 2022, 21:45
    Где перевод????????
  14. Айдар Айратович
    Айдар Айратович
    21 сентябрь 2022, 18:54
    Где перевод
  15. Галина Чистова
    Галина Чистова
    20 сентябрь 2022, 00:16
    Смотрю очень нравится эта дорама обожаю этих актёров советую посмотреть не пожалеете
  16. Галина
    Галина
    09 сентябрь 2022, 19:40
    А, где перевод и озвучка?