Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь в огне войны
История разворачивается во времена гражданской войны, происходящей на территории Китая. Это было сложное время для народа, люди страдали от неразберихи. Клеветы, смерти и даже голода. Война была долгой и сильно изматывающей, приносящей много бед в китайские семьи. Многие ждали, когда окончиться этот ужас, придет, наконец, день, когда можно будет вздохнуть с облегчением. Главная героиня испытала весь ужас этого ужасного периода времени, ее отец был оклеветан и посажен в тюрьму, она пыталась найти способ вытащить его из ужасных условий, ведь долго он не смог бы там провести, тяжелые условия с каждым днем забирали его силы.

Пытаясь найти выход из затруднительного положения, девушка обращается к сыну генерала, с которым когда то дружна была ее семья. Девушка решает просить его защиты и помощи, дабы преодолеть жизненные сложности. Парень влюбляется в Линь Хан Цзин, отец поначалу пытался противостоять, но затем и сам начал обращать внимание на юную красавицу. Чтобы избавиться от соперника, генерал решает отправить отпрыска в военную академию. Проходят годы, молодой человек возвращается, собираясь сделать предложение своей возлюбленной, но узнает, что девушка выбрала его отца, так как это был единственный способ спасти родственника от тюрьмы.

Смотреть дораму Любовь в огне войны с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Любовь в огне войны с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)