Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Леди в доме мясника
История двух молодых людей, которым предстоит пройти долгий путь вместе, стать друг другу друзьями, любовниками, советниками. Ху Цзяо принадлежало к не знатному роду, ее отец держал небольшую лавку, где торговал мясом. Девушка была необразованна, не умела писать и читать, родителям некогда было заниматься ее учебой, да и денег у них всегда не хватало, даже на самое необходимое. Зато у красавицы были другие уникальные способности, она могла невероятно легко использовать меч, ей не страшны были противники, вступающие с ней в бой, ведь в ней всегда была уверенность, что сможет преодолеть даже опытного бойца.

Суй Цин с раннего детства, рос без родителей, все свое время он посвятил учебы, чтобы хоть как-то забыть о трагедии, причинившей ему так много горя. Спустя годы он достигает невероятных успехов в области ученого, а затем решается сделать предложение Х Цзяо, в которую был давно влюблен. Соединив свои сердца, им предстоит отправиться в непростой путь, несущий за собой много опасностей, но вместе им не страшно вступить на путь справедливости и честности, помогая людям обрести счастье и спокойную жизнь. Девушка участвует в строительстве школы, а ее супруг активно проводит налоговую реформу, способную значительно облегчить жизнь простого народа.

Смотреть дораму Леди в доме мясника с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Леди в доме мясника с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)