Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Операция: Спецназ
Главный герой данного произведения – мужчина, которого зовут Цинь Гуань. Он – командир отряда специального назначения, который выполняет самые сложные задания. Именно его отряду доверяют задачи государственной важности. Но во время выполнения своего последнего командир потерпел неудачу, за это был понижен в звании. Ему перестали доверять самые важные миссии, но оставили в армии. С этого момента Цинь Гуань занимается инструктированием новобранцев. Нин Мэн и две ее однокурсницы вдохновились службой бывшего капитана, поэтому самостоятельно приняли решение пойти в армию. Нин Мэн обладает хорошими навыками боевых искусств, что делает ее выделяющейся в армии.

Теперь Цинь Гуань стал строжайшим инструктором. Он предъявлял к девушкам самые высокие требования. Они смогли пройти все его испытания. После окончания обучения студентки каким-то образом стали группой специального назначения, которая была расформирована правительством. Их командиром был сам Цинь Гуань. Эта группировка была отправлена на борьбу с террористическими группами. Эта борьба была очень тяжелой для женщин и их командира, но сражаясь с опасными противницами, каждый из них приобретает необходимые навыки. Как сложится дальнейшая жизнь главных героев?

Смотреть дораму Операция: Спецназ с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Операция: Спецназ с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)