Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » В моём сердце только ты
Сюжет романтической истории происходит в фантастическом мире, здесь правят могущественные короли, а принцы и принцессы пытаются отстоять свои чувства, найти любовь, которая их вдохновит на великие дела. В этом чудесном мире существует три царства, каждое имеет свою значимость и самым богатым является горный Касик, находящийся под управлением властного и умного короля Ринсимана. Чтобы получить выход к морю, ему предлагают жениться на младшей дочери короля по имени Манисара, которому принадлежит маленькое королевство Танта.

Между двумя этими государствами располагается Пантурат, их территории богаты удивительно красивыми лесами. Предполагаемый союз их не особо радует, такое положение будет для них не совсем выгоден, и они пытаются остановить намечающуюся свадьбу. В этом им помогает Манисара, решившая сбежать из под венца и спрятаться в недружелюбном государстве. Здесь она знакомится с крон-принцем по имени Таютитон, между ними начинают зарождаться особые чувства, с каждым днем перерастающие в настоящую любовь. Чтобы сохранить альянс, король Танта отправляет вторую принцессу, а правитель Ринсимана берет в плен очаровательную дочь короля страны Панткурата.

Смотреть лакорн В моём сердце только ты с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн В моём сердце только ты с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)