Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ангел рядом со мной
За человеческими судьбами с небес наблюдают ангелы, они следят за определенными людьми, давая им порой возможность сделать правильный выбор или предотвратить несчастный случай, чтобы сохранить жизнь своему подопечному. Существует у небожителей и специальный отдел, где высшие исполняют желания людей, вот только получить их могут только те, кто заработал определенное количество положительных бонусов. Каждый хороший поступок учитывается в бонусной системе, достигая определенной суммы, человеку выпадает выигрышный билет, и желание его в то же миг сбывается.

Лин простая девушка, только вот в ее жизни постоянно все происходит наперекосяк, она считает себя супер не везучей, у которой ничего не получается в этой жизни. Устав от жизненных испытаний, она решает покончить с этим раз и навсегда, спрыгнув с высотки и разбившись об асфальтное покрытие. Только она приготовилась исполнить свое желание, как разрушив потолок, к ней в квартиру падает прекрасный мужчина, посланный небесами, чтобы остановить девушку от необдуманного поступка. Он был ангелом, и готовился уже занять пост архангела, но в его плане нежданно ворвалось юное создание, ищущей помощи в этом непростом мире.

Смотреть лакорн Ангел рядом со мной с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Ангел рядом со мной с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)