Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Удивительная женщина
Ду Айша, удивительная и очаровательная женщина, способная добиться невероятных высот в жизни. Она амбициозная и целеустремленная натура, использующая любые цели для достижения своей цели. Ее считают лучшим специалистом в области маркетинга, услугами профессионала пользуются не только местные предприятия, но и зарубежные фирмы, желающие увеличить продажу. Главная героиня никогда не отвлекается на посторонние вещи, если это только не касается ее продвижения по служебной лестнице, она знает что, отвлекаясь на лишние мелочи, можно упустить важные моменты, способные стать причиной краха.

Вместе с Айшей работает такой же перспективный и любящий свою работу молодой человек. И Фейян не уступает в познаниях маркетинга, его тоже считают гением в этой области. Он всегда старается быть впереди коллеги, ведь теперь они настоящие соперники, пытающиеся перегнать друг друга и занять место лидера. Со временем к специалистам приходит осознание, что они могут сформировать отличную команду, способную расширить свои возможность и соответственно привлечь огромный капитал. Им не только удается заметить эти особенности, способные изменить их будущее, но и внутренний мир каждого.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Удивительная женщина с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Удивительная женщина с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)