Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Увидимся завтра
Главная героиня Дин Ляоляо - жизнерадостная девушка. Она становится новой сценаристкой и режиссером на телевизионном канале, где работает телеведущей ее подруга - молодая девушка Лянь Гэяо. Они живут в квартире дяди Дин, который уехал путешествовать. Вместе с ними делит квартиру младший брат главной героини - Дин Мань. Также к ним подселяется молодой доктор Цзян Кань - друг дяди. Он не разговорчив и холоден со всеми, но очень красив. С его переездом жизнь в доме меняется. Двое молодых парней и девушек начинают общаться.

Отношения между Дин Ляоляо и Цзян Канем начинаются с неприязни друг к другу на фоне нескольких неприятных инцидентов. Они - два человека с абсолютно разными характерами, которым приходиться делить жилое пространство. Но жизнерадостный характер главной героини, ее ответственность и чувство справедливости оказывают положительное влияние на Цзян Каня. Постепенно между ними возникает симпатия. И в конечном итоге Дин Ляоляо сможет растопить сердце холодного и равнодушного на вид красавчика. Также отношения зарождаются между Дин Манем и Лянь Гэяо. Между ними все гораздо проще, они сразу влюбляются друг в друга и наслаждаются романтикой, живя в одной квартире.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Увидимся завтра с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Увидимся завтра с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. konsta2iua
    konsta2iua
    10 август 2022, 23:29
    не надуманный сюжет и красивые китайские девочки и мвльчики -кого интересуют - вам сюда.милая песенка все время наяривает по любому поводу