Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » У подножия Львиной скалы
В 1984 году Лян Хуань переезжает с детьми в Гонконг из Центрального Китая для воссоединения со своим мужем Ли Гао Шанем. Однако встреча, которая должна была оказаться радостной, внезапно омрачается трагической гибелью мужа главной героини. В наследство молодой вдове достается чайхане (так называют ресторан в Средней Азии, в котором располагается чайная и столовая). Ее муж очень любил этот ресторанчик и Лян Хуань намерена сохранить его, несмотря на все невзгоды, встречающиеся на пути к этому. Ей помогают друзья мужа и работники чайханы.

Два поколения людей упорно работали под Львиной скалой и стали свидетелями изменений, произошедших в Гонконге. В конце 90-х годов Гонконг возвращается в состав Китая, и происходят события, которые затрудняют жизнь уже выросшим детям Лян Хуань. Они сталкиваются с экономическим кризисом, эпидемией, а также обычными и необычными житейскими проблемами. Несмотря на все это, они продолжают трудиться и не бегут из Гонконга в погоне за лучшей жизнью. Дети Лян Хуань развивают и расширяют сеть чайхан, выходя на большой материк. Семейные связи, дружба, любовь и взаимовыручка - вот что поддерживает гонконгский дух, символом которого стала стоящая над городом Львиная гора.

Смотреть дораму У подножия Львиной скалы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму У подножия Львиной скалы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)