Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Суждено встретиться с тобой
Очаровательная красавица Цзинь Жун Жун работает генеральным директором в крупной компании. Она успешно продвигается по карьерной лестнице благодаря ответственности и решительности. Однажды в баре она знакомится с молодым человеком Гу Цен Беем, который там пел. После веселой ночи с ним она узнает, что он все еще учится в колледже. Вскоре семья девушки вынуждает ее выйти замуж и предлагает выбрать из трех братьев, семья которых дружит с ее дедушкой. Она совсем не рада этой затее, ведь она как все девушки мечтает о любви.

Встретившись с претендентами на роль ее мужа, она понимает, что один из братьев - это тот самый студент, с которым она совсем недавно провела ночь. Совпадение ли это? А может судьба? Девушка решает выбрать в мужья своего недавнего знакомого - молодого студента Гу Цен Бея. Они женятся и съезжаются, начиная совместную семейную жизнь. Живя вместе под одной крышей, они начинают узнавать друг друга лучше, и наружу всплывают тайны, о которых никто и не подозревал. Девушка начинает странно себя вести, а парень, оказывается, неслучайно познакомился с Цзинь Жун Жун баре. Смогут ли они полюбить друг друга и жить счастливо? Какие еще сюрпризы приготовила им судьба?

Смотреть дораму Суждено встретиться с тобой с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Суждено встретиться с тобой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ислам
    Ислам
    25 август 2022, 18:31
    Почему нету озвучки начиная с 11 серии