Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Удивительная госпожа Д
Китай в 30-е годы был местом больших перемен и множества трагедий. Политическая обстановка в Китае довольно напряженная. Народ выступает против существующего государственного строя страны. Коммунистическое подполье готовит революционные выступления. В это время в Шанхае бурлят различные силы, приводящие общество в смятение. В такое неспокойное время в Шанхай приезжает дочь богатого бизнесмена - Дин Ицин. Девушка не только ничего не боится, но и обладает проницательностью и различными талантами. Она приехала одна, чтобы отыскать своего пропавшего брата.

В своих поисках она встречает молодую женщину, которая знала брата девушки. Они постепенно становятся друзьями, и подруга знакомит Дин Ицин с молодым учителем Линь Мошэном. Но на самом деле, ее новые друзья не те, кем представляются, и дружить с ними совсем не безопасно. Встретившись с лидером коммунистов-повстанцев Дин Ицин присоединилась к их подпольной организации. Теперь девушка из состоятельной семьи сражается рука об руку с революционерами в борьбе за свободу. Так получилось, что она приняла эстафету от мисс Д и пообещала ей обеспечить процветание молодому поколению на пути к идеальному будущему.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Удивительная госпожа Д с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Удивительная госпожа Д с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Инга
    Инга
    10 март 2024, 20:47
    Не о́цениваю сериал в плане достоверности исторического контекста, который отражен. У меня только поверхностные представления об истории Китая. Оцениваю просто как художественное высказывание. Интересный сюжет. Динамичное развитие событий. Не оставляет зрителя равнодушным. Очевидно с самого начала, что все задуманные планы нелегко будет реализовать. Кто не любит исторические фильмы и сериалы, может не переживать: скучно не будет.