Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Судмедэксперт Цинь Мин: Чтец мыслей
Молодой аспирант Цинь Мин недавно закончил учиться на судмедэксперта и начинает работать по специальности. Также он стремится раскрыть тайну гибели своей матери. И чтобы достичь этой цели, Цинь Мин приезжает в город, в котором родился и в котором жила его мать. Неожиданно криминалист оказывается впутан в загадочное дело об убийстве, произошедшее в этом городе. Расследуя преступление Цинь Миню приходиться общаться с людьми, с чем у него иногда возникают сложности. Его коллеги - другие судмедэксперты, полицейские и следователи - помогают ему раскрыть дело и развить его коммуникативные навыки.

Постепенно благодаря своей профессиональной компетентности молодой криминалист добивается уважения и даже дружбы своих коллег, а также местных жителей родного города. Таинственные и запутанные происшествия продолжают происходить уже после раскрытия дела и судмедэксперты используют все свои профессиональные таланты, чтобы раскрыть тайны и докопаться до правды всех произошедших событий. Но сделать это не так уж и просто. Им придется столкнуться со множеством опасностей и непредвиденных ситуаций, которые будут преследовать их на протяжении всей их деятельности.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Судмедэксперт Цинь Мин: Чтец мыслей с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Судмедэксперт Цинь Мин: Чтец мыслей с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. ekaterina190779
    ekaterina190779
    02 август 2022, 10:36
    Отличный сериал, смотрела с удовольствием, советую к просмотру однозначно.