Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Та, что спасала десять тысяч раз
Начальник главной героини - пренеприятнейший тип. Бай Чжэнь Сян - надменный эгоист. Подчиненные настолько бояться его, что он даже снится им в ночных кошмарах. И поэтому не мудрено, что все работники, включая Ли Лу Дуо, за спиной босса не желают ему ничего хорошего. Все работники избегают встречаться с начальником на рабочем месте, чтобы не нарваться на очередные придирки по любому поводу. Иногда его претензии все-таки обоснованы, так как некоторые сотрудники выполняют свою работу ответственно и при любом удобном случае перекладывают ее на коллег.

В большинстве случаев именно Ли Лу Дуо приходиться делать чужую работу, так как она не может отказать из-за своего характера. Однажды Бай Чжэнь Сян получает таинственное письмо, в котором написано, что он скоро погибнет. Конечно, начальник подумал, что кто-то просто зло подшутил над ним, и не придал этому значения. Но не тут то было, ненавистный босс действительно умирает, попав под машину, и тем самым исполнив тайные желания своих сотрудников. Но неожиданно Бай Чжэнь Сян оказывается во временной петле, умирая каждый день. Ли Лу Дуо тоже попадает в нее, проживая этот день снова и снова. Ей предстоит спасти своего нелюбимого начальника, чтобы выбраться из ловушки времени.

Смотреть дораму Та, что спасала десять тысяч раз с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Та, что спасала десять тысяч раз с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Алиса
    Гость Алиса
    10 март 2024, 13:41
    Я сама офисный работник, поэтому мне было дико интересно посмотреть на взаимоотношения между коллегами в похожем офисе, но в Китае. И хоть страны у нас сильно разные, но в глобальном плане мало что отличается )) Ну а что касается самого сюжета, чем-то он мне напоминает день сурка. В этом плане ничего нового и оригинального я не увидела. Смотреть не скучно, достаточно лёгкий.