Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя тайная любовь
Дорама расскажет, как сложилась судьба самого простого парня Кимхана. У него был ещё старший брат. Когда парень учился, то младший брат им продолжал восхищаться. Сингто был довольно скромным парнем. Он говорил не очень много. При выражении своих эмоций он задействовал взгляд. Все его называли тихоней. Но, ему нравилось оказывать помощь иным людям. Кимхану однажды пришлось переехать в здание нового дома. Этот парень Сингто оказался его соседом. Тогда начался первый курс учёбы, когда они поступили в университет. Вероятно, этот случай можно воспринять как простое совпадение.

Однако им пришлось не только проживать друг возле друга. Вышло таким образом, что они поступили в один университет, на одинаковый факультет. Однако это произошло в разное время. Старший брат оказался очень добрым молодым человеком. Младший брат продолжал длительное время им восхищаться. Этому восхищению не было предела. Потом произошло появление большого любовного чувства между ними. После этого все в судьбе их абсолютно поменялось. Они уже не смотрели друг на друга как друзья. Теперь они стали большими любовниками. Редко такое бывает в реальности, однако случается иногда. Они смогли лучше узнать друг друга в любовных чувствах.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн Моя тайная любовь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Моя тайная любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Инна
    Инна
    17 февраль 2023, 18:24
    Титров не видно