Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Убийство в Кайротэй
Действие сюжета дорамы происходит в довольно элитной гостинице. Её здание находится на территории одного китайского мегаполиса. Здесь приходится останавливаться довольно разным людям. Это место часто требуется разным предпринимателям. Самая престижная элита располагается в элитных номерах. Верхние этажи предлагают самые комфортабельные места. Однако для рабочего персонала отведен цокольный подвал. Однажды здесь произошло много удивительных событий. В один из прекрасных дней произошёл трагический случай. Была убита женщина, которая проживала в этом отеле.

Сразу, после того, как произошло преступление, на месте происшествия произошло появление опытного сотрудника органов правовой охраны. Его напарником не так давно стала девушка, которая закончила полицейскую академию. Эта сотрудница была довольно молодой. Однако несмотря на это, ей удавалось в любом деле находить достаточно важных улик. У этой оперативницы имелось много таланта. Она отлично понимала, что маньяка надо искать среди обитателей отеля. Потому ей пришлось заняться исследованием прошлой жизни этого бандита. Сотрудникам органов правовой охраны приходилось часто ссорится.

Смотреть дораму Убийство в Кайротэй с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Убийство в Кайротэй с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (7)
  1. Хуми
    Хуми
    19 сентябрь 2022, 21:59
    Овощи гадна Триполи опасливо
  2. Александр
    Александр
    16 август 2022, 21:28
    Куууул Мне понравилось =)
  3. Артём
    Артём
    06 август 2022, 00:00
    А куда пропала озвучка на 9 серии?
  4. Александр
    Александр
    02 август 2022, 13:38
    Почему постоянно выбивает серию и приходится смотреть сначала и перевод постоянно меняется ( смотрю перевод в дороманутая и ... ) Выбивает и опять всё заново :((( бред
  5. .
    .
    16 июль 2022, 17:26
    У меня вроде вай фай нормально работает но сериял перестал открыть нуу остановился в середине не воспроизводивается
    1. :з
      17 сентябрь 2022, 22:55
      У меня тоже самое
  6. Сака
    Сака
    09 июль 2022, 16:34
    Нет переводка я не понимаю эту програму