Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Никаких сожалений в жизни
В жизни Су однажды сложилась судьба таким образом, что его отдали в приют. Потом он стал жить в городе Сеуле. У парня не имелось особенных навыков. Потому не было возможности найти достойное место работы. Ему приходилось искать подработки в разных местах. Когда прошло некоторое время, он смог устроиться в баре, где были одни геи. Сюда приходили очень богатые клиенты, которых ему требовалось обслужить Мина воспитывала довольно богатая семья. Родители его оказались довольно консервативными людьми. Потому парню приходилось никому не рассказывать, какую он предпочитает ориентацию.

Потом Чжэ очень понравился Су, которого он встретил. Не так давно они познакомились внутри этого бара. Однако Су совершенно не нужны подобные отношения. Однако богатый бизнесмен оказал на него существенное давление. Мин потом был вынужден дать согласие. С этого момента и продолжил ось развитие их любовных отношений. Вероятно, произойдёт интересное развитие их дальнейшей судьбы. Также, возможно, им придётся поменяться в лучшую сторону, чтобы понимать, чего желает на данный момент второй партнёр. Ведь иногда совсем непросто решить, что стоит делать дальше или совсем разорвать связь подобного направления.

Смотреть дораму Никаких сожалений в жизни с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Никаких сожалений в жизни с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)