Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой роман издалека
Сон главная героиня этой дорамы. Однажды произошло полное изменение е судьбы. Однажды у неё произошла большая трагедия. Она узнала, что не увидит больше её родного брата, который умер. Один раз произошла ужасная катастрофа. В процессе столкновения автомобилей и произошла гибель её брата. Девушке не сразу удалось прийти к нормальным чувствам. Когда прошло некоторое время ей понадобилось поехать к месту где все этого происходило. Ей самой понадобилось заняться разгадыванием тайны. Она была страшной и ужасной.

Парень был полностью окутан этой тайной. Когда девушка прибыла к месту происшествия, там находился молодой мужчина, которого звали именем Аче. Она потом узнала, что он ведёт бизнес, связанный с продажей кофе. Это довольно успешный предприниматель, с которым был знаком брат главной героини. Вышло таким образом, что именно ему пришлось быть возле брата девушки, когда произошла трагедия. Акче смог увидеть его, когда проходили последние минуты жизни. Этому молодому человеку захотелось непременно оказать помощь этой девушке. Потом молодым людям удалось понять, что они полюбили друг друга. Им не удалось и заметить, что они больше не хотят расставаться. Потому эти двое стали продолжать общее дело.

Смотреть лакорн Мой роман издалека с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Мой роман издалека с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Виктор
    Виктор
    11 сентябрь 2022, 21:23
    Почему локорн не на русской озвучкой не возможно посмотреть все на тоиландском языке. Если выпускоете локарны смножественными сериями то будте добры с русской звучкой. Ато невозможно на любом сайте его посмотреть.