Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мир BL против натурала
Главный герой однажды решает, что он живет в мире манги, но необычной, а той, что повествует о жизни особой касты людей, приверженцев нетрадиционной любви. Его это пугает, поскольку до этого он обращал внимание только на симпатичных юных девушек, соблазнительно прогуливающихся по японским улочкам. Что происходит в голове парня, он и сам не знает, только поворачиваю голову в сторону, его взгляд сразу попадает на миловидного парня, который пытается приковать его внимание к себе, и показать жестами насколько он ему нравится. Герою нелегко придется в таком безумном мире, нужно будет выбрать, то, что точно ему необходимо выбрать, мужчину или женщину.

Яоя стала слишком популярна среди парней, манги с информацией о любви между мужчинами заполняют головы противоположной половины человечества всякой ерундой. Будоражащие картинки начинают проецировать в голове загадочные образы, которые затем порождают возбуждающие ситуации. Как устоять от такого соблазна, не нарушить природные законы, и не пуститься во все тяжкие, выбрав запретную любовь. С каждым разом он понимает, что на него все больше и больше начинают обращать внимание молоденькие парнишки, с аккуратными чертами лица и удлиненными челками, из которых так и бросают свой игривый взгляд на лакомый кусочек.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Мир BL против натурала с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мир BL против натурала с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)