Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Маленький и могучий
В этой интересной истории раскрыто несколько интересных дилемм. Их приходится решать самым простым людям. Каждую историю рассказывают два сварливых юриста. Лю довольно длительное время ведёт холостяцкую жизнь. Однажды неожиданно на его пути появляется маленький мальчик. Он настойчиво продолжает говорить, что является его сыном. Лану удалось сделать хорошую карьеру в юридическом мире. Однажды пришло приближение момента, когда его должны были повысить в должности. Здесь и случилось неожиданное появление этого мальца. Мужчина не мог узнать, кто является матерью этого ребёнка, где она находится.

Потому он взял на себя функции отца. Обстоятельства сложились таким образом, что главный персонаж потерял высокую должность, на которой ему платили солидную сумму денег. Потом для него нашлось место работы внутри его фирмы, где работали юристы. У него был довольно вспыльчивый новичок адвокат, которую звали Лин. Теперь ему пришлось вести деятельность вместе с ней. Через дела, которые они рассматривают, Лану скоро стало понятно, что значит настоящая справедливость. Ему хотелось посмотреть на знакомую ему действительность совершенно иначе, не так, как это было раньше.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Маленький и могучий с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Маленький и могучий с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)