Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Будь моей принцессой
Всеобщая слава затуманивает разум, делая из человека надменного и самовлюбленного человека, который пытается не замечать окружающих, а думать только о своей персоне. Главный герой дорамы, как раз относится к этому разряду людей, он не только известен в своей стране, но и обладает уникальной внешностью, покоряя всех представительницей слабого пола. Он знает, что красив и обаятелен, поэтому внимание от женщин он не испытывает дефицита, это воспитало в нем отвратительное отношение к девушкам, он делает вид будто их не замечает, но если ему необходимо развлечься, он мгновенно выберут ту, что ему приглянется.

Му Тэнь Чоу снимается в новой дораме, где играет обворожительного принца династии Мин, ему необходимо правдоподобно сыграть влюбленного юношу, страдающего от любви к прекрасной принцессе. Возможно, съемочный процесс закончился как обычно, но вот только главный герой из-за несчастного случая лишается памяти. Он совершенно не помнит своей жизни, он реалистично вживается в свой новый образ, и начинает всеми силами помогать молодой актрисе, играющей принцессу, воплотится в роль. Девушка не знает, как избавиться от безумного влияния актера, ей остается только подыграть ему, чтобы тот, наконец, вспомнил свою настоящую жизнь.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Будь моей принцессой с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Будь моей принцессой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)