Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Подростковая преступность 2 сезон
Современные подростки часто совершают необдуманные поступки, приводящие к ужасным последствиям, они не желают слушать советы старших, им кажется, в их возрасте можно принимать правильные решения. Сколько судеб ломается за этот период, дети бояться заявить о своих проблемах, пытаясь самостоятельно их решить, вот только чаще всего это приводит к весьма печальным результатам. Как уберечь их от необдуманных шагов, защитить от боли и ошибок, все были молодыми и знают, что принимать помощь в подростковом возрасте, особенно от старшего поколения дети особо не хотят, пытаясь скрыть настоящую правду.

Главная героиня по имени Да СЧэн из города по семейным обстоятельствам переезжает в небольшую сельскую местность, где устраивается в новую школу. Девушке тяжело привыкнуть к окружающей ее обстановке, она пытается найти людей, способных оценить и поддержать ее взгляды. В скором времени Да знакомится с группой подростков, ее ждет совсем иная жизнь, способная изменить ее судьбу. Живя в этом мире, ей придется познать все тонкости и сложности любви, преданности и предательства, дружбы и разочарования, и попытаться справиться не всегда с приятными последствиями от общения с не совсем порядочными сверстниками.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Подростковая преступность 2 сезон с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Подростковая преступность 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)