Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Волчье сердце Лин Лун
Существует очень древняя легенда, в которой говорится, что одиночные волки в один момент сплотились и образовали так называемую волчью стражу. Их целью было наказывать зло и всячески поощрять добро. И так продолжалось на протяжении многих лет, пока однажды король волков не погиб, унеся с собой секрет, раскрывающий приобретение особой силы этими волками. Главный герой дорамы, молодой парень по имени Янь Цин, служит в волчьей страже. Теперь в ней состоят не волки, а самые обычные люди. Хотя парень приехал совсем недавно, но уже успел подраться и стать участником криминального происшествия, чем сильно разозлил и расстроил своего отца. Как оказалось, причиной этих событий стало спасение главным героем девушки, которую зовут Лин Лун.

Девушка невероятно милая и очень скромная. Она является принцессой государства, расположенного по соседству с главным героем. Однако, Лин Лун живет в этом государстве не просто так. Она – политический заложник. Но эта милая девушка имеет очень страшный секрет. Каждое полнолуние у ее проявляется вторая личность, которую она называет Лан Ин, а также появляются звериные повадки. И эта вторая личность – полная противоположность милой девушки. Каким-то невероятным образом Лан Ин все чаще проявляет себя при встрече с главным героем, хотя о полнолунии речь не идет. Девушка начинает всеми силами избегать Янь Цина, но это только сильнее интригует его.

Смотреть дораму Волчье сердце Лин Лун с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Волчье сердце Лин Лун с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Sezim
    Sezim
    27 июль 2022, 18:46
    Круто самая любимая драма 😀