Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ты в каждом биении сердца
Сил преуспевающий бизнесмен, он управляет огромной компанией, ему подвластно все, он умен, красив, его ценят и любят сотрудники. Но есть у него огромная проблема, мужчина безумно боится грязи и микробов, он настолько педантичен, что руками не берет перила, запачканные тряпки и другие предметы, способные в себе содержать кучу болезнетворных бактерий. С таким комплексом в современном мире слишком тяжело жить, ведь это создает массу неудобств в жизни молодого человека. В его сумке всегда находится средство для обработки поверхности и рук антисептическими препаратами, без них он просто не выходит из дома.

Внутри компании знают о проблеме начальника, поэтому все сотрудники тщательно следят за чистотой рабочего места и личной гигиены, стараясь не раздражать своей неопрятностью босса. Однажды в коллективе появляется симпатичная девушка, не желающая особо усердно соблюдать важные правила на предприятии. Она делает только то, что сама хочет, при этом ей приходится по работе слишком близко контачить с шефом, и потихоньку влиять на его внутренний мир. Сможет новая сотрудница изменить Сила, помочь ему справиться со страхом перед грязными поверхностями и опасными микробами.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Ты в каждом биении сердца с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Ты в каждом биении сердца с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Akgulim
    Akgulim
    07 июль 2022, 15:59
    мне нравится