Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Будьте спокойны
Сюжет дорамы рассказывает зрителям о мужчине, который работает ведущим весьма популярного телевизионного шоу, имеющее название «Simmer Down». Это шоу считается неповторимым, так как имеет концепцию особого посредничества между двумя сторонами, как потерпевшей, так и обвиняемой. Создатель шоу является и его ведущим. Он отлично справляется со своей работой и сильно преуспевает в бизнесе. Однако, он никак не ожидал, что ему когда-либо предстоит стать участником своего собственного шоу. Когда это произошло, он даже не знал, как правильно себя вести, что можно говорить, а что нельзя.

Однако, это было не самым главным, о чем стоило волноваться. На шоу ему противостояла адвокат, которую зовут Ляо Ван. Она представляла имя матери главного героя, бросившей его более 30 лет назад. И вот, спустя столько времени, мать претендует на старый дом главного героя. У мужчины нет другого выхода, кроме как разобраться в этой семейной проблеме, которую он откладывал в долгий ящик на протяжении всей своей сознательной жизни. Неожиданно появился новый хозяин старого дома, сильно усложнивший жизнь главного героя и уменьшивший шансы на его победу. Что Ян Гуан предпримет, чтобы раз и навсегда решить эту семейную проблему?

Смотреть дораму Будьте спокойны с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Будьте спокойны с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Mayorr
    Mayorr
    06 май 2022, 23:52
    Сюжет затянул и романтизм раскрыт хорошо

    Цитата: Mayorr
    Сюжет затянул и романтизм раскрыт хорошо

    хорошо подобраны актёры, и снят в целом не плохо.