Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Дом, милый дом
Вонг — водитель школьного автобуса с многолетним стажем. Он всегда к работе относится аккуратно и внимательно, когда находится за рулем. Но в один день случилось непоправимое. Автобус, каким он управлял, попал в аварию и перевернулся. Вина шофера была очевидной. Школьники, его пассажиры погибли. Он перевозил целый класс, а выжил только один мальчишка. Прошло время, но мужчина так и не оправился от психологической травмы, не смог себе простить случившегося. Каждую ночь во сне к нему приходят убитые и их родители. Эти сновидения подталкивают Вонга к самоубийству.

Выживший школьник является сыном состоятельных родителей. Он, понимая всю тяжесть переживаний водителя, и желая защитить спасшего его человека, предлагает временно пожить ему в подвале их особняка. Тем более, что полиция начала охоту на него, как на виновника ДТП. Живя у них, водитель как бы сам загоняет себя в ловушку. Здесь он чувствует себя зверем, загнанным в угол. Он ловит на себе косые взгляды хозяйки дома и видит, как самый богатый человек города плохо относится к своему сыну. К чему приведет его добровольная изоляция? Ведь вилла стала настоящей тюрьмой. Как долго ему придется там быть?

Смотреть дораму Дом, милый дом с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Дом, милый дом с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Алиса
    Гость Алиса
    08 май 2022, 21:31
    Немного жутковатая дорама от ужасной аварии до жизни в подвале. Тяжеловато дается мне такое, но это стоит того чтобы посмотреть.